мне зуб удалили. очень больно. пожалейте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (50459)
СТРАННО! проблемма в том что боли не должно быть, практически вообще! а когда удалили зуб? проблемма в том что при удалении зуба место коня должно залится кровью и образоватся кровяной сгусток к которому нужно относиться бережно что бы его не потревожить. а если потревожить и он отделится то начнут там развиватся бактерии и именно от этого может болеть зуб, в таком случае нужно опять к стоматологу.

может обезбаливающий вам неподошел и было больно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Жалею*)))
Хранитель Истины (428265)
Так уже должно быть не больно Элленочка ))
Хранитель Истины (334515)
Сочувствую. Сделай съёмную челюсть и не болей.
Хранитель Истины (345443)
Жалею..

Верховный Наставник (135131)
Сочувствую.
Магистр (1105)
Жалею-жалею! Скоро пройдёт, зато потом болеть не будет!
Сама сейчас к стоматологу хожу)))
Мудрец (18222)
Жалко зуб! Дотянула хозяйка зуба до удаления!(((
Верховный Наставник (127565)
Подставляй щёчку..Мой поцелуй лечебный .. : ))
Наставник (33329)
Приложите холод и выпейте болеутоляющее!) Скорейшего выздоровления!)
Мудрец (15421)
у людей целые органы вырезают... а тут зуб...так себе печалька(да,я такой) :-)
Верховный Наставник (150906)
у кошки боли,у собачки боли,у Лены Геварро не боли...выздоравливай
Наставник (74660)
Лапочка, заживёт.
Как 2 часа пройдёт порадуй себя чем-нибудь вкусненьким.
Наставник (64495)
лучше выключай комп и беги с подружками тусоваться...в компании оно как то незаметно...
Мудрец (11613)
Все проходит и это пройдет тоже.Немного терпения....
Мудрец (24662)
Не хворайте! Выздоравливайте:)))
Просветленный (738692)
кусок кости во рте(у) как кусок места, чо у каждой женщины зажала на публику? да я б тя за это... пожалел бэ.. ну почувствуй да!
Наставник (94188)
Сочувствую и даже очень...
Увы - тут остается только терпеть, хотя в принципе - зачем терпеть - можно и выпить обезболивающего...
Хранитель Истины (493244)
У кошки боли, у собачки боли, у тебя заживи