Каждый раз, когда смотрю на своих похудевших, похорошевших подруг, думаю....>>

Блин, неужели они реально ничего вредного не едят, на диетах сидят и прям вот все такие *здоровый образ жизни и всё такоЭ*?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да, реально
Вот Юля, например, ест очень здоровую еду(я ее подробно расспросила) и только изредка позволяет себе какие-то вольности в этом плане
Плюс тренировки
Редко у кого бывает такая конституция, которая позволяет быть стройной без всяких усилий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224571)
Ведьмы! верь!
верь человеку, работающему по 13 часов
в девчачьем коллективе!))
)) Гаааль
Наставник (64807)
есть надо много, но часто

насчет "вредности", водой тоже можно насмерть упиться
Верховный Наставник (217026)
*здоровый образ жизни... Первый раз такое встретил. Оригинальная трактовочка.
Ночи Доброй, Галя!
Не.. Галяк..
Это есть гены и немножко покуизма..
Наставник (92841)
Ем много сладкого, спортом умеренно занимаюсь, пробежки, пресс, ноги, не на износ. Просто осталась привычка. Никакие диеты не соблюдаю, худая, несмотря на то, что месяц не ходила, я не то, что не поправилась, а ещё больше похудела.

Предрасположенность, гены, быстрый метаболизм, не знаю.

Верховный Наставник (104718)
если бы я не жрал сладкое килограммами, то был бы худым..но тогда на работе бы все меня ополчились..итак уже все ворчат и отговаривают от тренировок..)))
Верховный Наставник (126256)

...Ты там...эт...Завязывай с "Суицидальными"мыслями...))))
...Мне нужна прежняя Галюня...с которой можно и шашлык покушать...и сочный гамбургер...)))
...А не легкий творожок...с диетической колой...))))
...И вообще Девочки...Мне бы Ваши проблемы...))))
...Ем Всё Самое "Вредное" а поправиться не могу...))))
Хранитель Истины (487970)
Не забывайте,пожалуйста,что разные организмы по-разному реагируют.
Когда-то я была на лечебном голодании 20 суток. ЧЕСТНО ничего не ела.
РЕЗУЛЬТАТ: всего 7 кг потеряно. Зато приобрела гастрит,морда личика,
PARDON! - была вся в гнойничках. Очень долго потом восстанавливалась.
Зато потерянные килограммчики восстановились куда быстрее. Больше над
собой не изгаляюсь и живу в полное своё удовольствие. А весы из квартиры
убрала...