Тест нашла интересный.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)
Я всегда знала что я Прелесть!))

Сам себя не похвалишь

Классный тест! Спасибо Солнышко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Очень мне понравился..только одна там ошибка про меня,а так все в точку)
Верховный Наставник (224559)
Я его проходила как-то..) вот даже интересно, многое ли изменилось.
пройду снова)) короче.. пишет, что контактная. и легко завожу новые знакомства.
вот это ново для меня.. но не врут!)

Заринчик) почему не спишь?))
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, при необходимости способны просчитать ситуацию наперёд, но вместе с тем обладаете нестандартным творческим мышлением и не всегда готовы вписываться в общепринятые стереотипы поведения.

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вам важны оценки окружающих. Вы стремитесь к успеху, комфорту, здоровью и честолюбие Вам в этом хороший помощник.

Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, Вы «контактный» человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Они у Вас обширные. Вы погружены в них. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

«Ураган» - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/pr... © Psi-Technology.net
Наставник (97797)
У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.
Интересный тест и результат точный )
Халосый тест
Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

Вы вполне оптимистичный человек. Понятное дело, что порой у Вас случаются спады настроения или даже небольшие депрессии, но Вы довольно быстро справляетесь с этим негативным состоянием.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, при необходимости способны просчитать ситуацию наперёд, но вместе с тем обладаете нестандартным творческим мышлением и не всегда готовы вписываться в общепринятые стереотипы поведения.

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у Вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у Вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в Вашей жизни.

Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Пока они для Вас не на первом месте, но при этом Вы не выпускаете их из поля своего внимания. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая в них точно есть.

Количество цветов говорит о том, что у Вас не очень много творческих планов, но они конкретные.

«Ураган» - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят Вас стороной и это именно Ваша заслуга.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/pr... © Psi-Technology.net
Хранитель Истины (493072)
стыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы бываете «холодны» с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на Вас, по другим - Вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы можете быть «любой», в зависимости от ситуации и своего желания. Легко приспосабливаетесь к изменяющимся условиям.

Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.

Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как «новые», так и «старые» друзья.

Судя, по количеству ступенек, Вы «контактный» человек, притягивающий к себе людей. По этому, у Вас много друзей-знакомых.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Вы «держите» их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы разнообразны и скорее всего из разных сфер жизни. На сегодняшний день, эти планы ближе к фантазиям..., но реальная составляющая в них точно есть.

Количество цветов говорит о том, что у Вас адекватное количество творческих планов.

«Ураган» - это жизненные неурядицы! Вы научились справляться с жизненными неурядицами и поэтому легко преодолеваете их.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.

По-видимому в недавнем прошлом жизнь преподносила Вам немало неприятных сюрпризов. Поэтому Вы воспринимаете ее как некое поле боя. Вам приходится постоянно быть начеку, чтобы не пропустить очередной удар судьбы.

Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.

Ваш куб очень большой. Это значит, что Вы прирожденный руководитель. «Копание в мелочах» не для Вас. Вам нужны «масштабы» для управления.

Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодным».

Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».

Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.

Ваш куб тяжелый - это говорит о том, что Вас так просто не «сорвать с места». Перед принятием решения Вам нужно осмыслить ситуацию.

Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

Вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей. Вы чувствуете, что по некоторым моментам превосходите своих друзей и являетесь для них авторитетом.

Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как «новые», так и «старые» друзья.

Судя, по количеству ступенек, близко к себе Вы мало кого подпускаете. У Вас два - три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Они у Вас обширные. Вы погружены в них. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.

Количество цветов говорит о том, что у Вас довольно много творческих планов, но, возможно, они пока недостаточно конкретны.

«Ураган» - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.

Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/pr... © Psi-Technology.net
Привет,Ринка!