НАРОД, я с вас писаюсь, где Вы видели ГАРДЕРОБ В ОТЕЛЯХ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190577)
месяц назад видела гардероб в отеле в центре москвы и гардеробщика с надменной медной мордой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
да поганок каких то обглатались......вот и видиться всякое.....)))))))))))
В номере
Покажи как писаешь?
Наставник (55456)
Может, они и в самом деле имели в виду шкаф в номере
в россии есть. он не всегда на входе. чаще всего, под него выделяют комнатеху рядом с переговорными.
видела точно))) во вторник снова увижу))
Во всех отелях, где проводятся конгрессы и семинары, есть комната, которая называется wardrobe room.
Это не гардероб в твоем совдеповском понимании гардероба.
Это небольшая комната чаще с круговыми кронштейнами)
Наставник (97797)
Если в отеле предусмотрено наличие конференц-залов и ресторанов, то гардероб там есть. Не с собой же гостям одежду таскать. В Москве, например, ко мне пришла подруга, мы встретились в ресторане гостиницы, где я жила, раздевалась она в гардеробе, а не у меня в номере
Мудрец (11057)
не видела))
может не в тех Отелях мы с Тобой отдыхаем ))
это был тЕатр 80-х ...возможно. а не Отель ?)))

Ты не забывай в каком климате ты живёшь- ясно дело там такое даже в голову никому не придёт то, что на севере в порядке вещей. Там небось и двери все внаружу открываются и прочие мелочи.
Хранитель Истины (399387)
Дело не в гардеробе, а у вас в почках.