Советник (2836)

Как магически заставить собаку не грызть носки...уже последние догрызаить..(

Слышала вот одну - руки,ноги моешь и даёшь это пить животному, якобы для приручения...что вы знаете об этоммм?)))
чёёёё..она дура что ли грызть грязныя, она новые хаваить)..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12548)
Бросать носки всегда в разные места . У меня например , мы и вдвоём с собакой не всегда можем их найти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
стирать по чаще носки,в этом и заключается магия
Советник (3264)
Кормить не пробовали?))) Ну в смысле косточки покупать.) Можно взять магичный тапок и шлёпнуть по *опе) Но не обязательно. Не люблю жестокость) Или игрушки ей какие-нидь для зубов, пусть точит)))
Магистр (2473)
Предлагаю попробовать древнюю магическую технику дошедшую до наших дней со времен великого Мерлина. Нужно как следует напоить себя, желательно смешивая различные алкогольные напитки и довести себя до стадии беспамятства. Затем на утро, положите свои носки в кастрюлю, затем, засуньте в нее свою голову и накройте ее крышкой или полотенцем. Дышите непрестанно на протяжении трех часов стараясь заселить в них свой дух. Если вы все сделали правильно, то будьте уверены, что магическая защита на ваши носки от любых собак успешно выполнена. Будьте уверены, собака к ним больше не приблизится и на метр близко. Только помните, после этого обряда, никогда больше не стирайте свои носки, иначе разрушите чары. Удачи.
Специалист (706)
Есть еще вариант проще-не магический-носки не разбрасывать.