Слушаю СМИ и у меня такое впечатление,что Российских танков больше боятся немцы а не украинцы! А..)

....а это-почему они боятся?
Или я мошибаюсь?
Расскажите политически неграмотному хохлу-Парфёну! )))
"..ошибаюсь"-опечатка!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
может просто у них память хорошая......в предверии 9 мая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут ГДР отжать. чяво уж там.
Советник (4421)
Танки плохо сказываются
на Бизнесе что и Нервирует
немцев, ведь украинцам и
россиянам терять Нечего)
Бери выше, Парфён.
Штаты сначала сочинили историю, а потом сами и испугались)).
Летит очередной десант советников, юристов и прочих несунов демократии)).
Советник (3599)
Ненай , как немцы .??? Но вот Чеченцы уж точно боятся федерастных
Танков .!! ( росийских нет ) .!!! Не так давно они - палками и мотыгами
Помолотили два танковых полковых соединений .))) такого количества
Металолома .???? Не было , даже на курской Дуге .!! Шесть лет миллион
Тонн броне- железа - лежало посреди Грозного .!!! А куда денешь столько
Металолома .??
Наставник (72196)
Ошибочное у Вас впечатление!
Издали....
Хранитель Истины (371180)
ибо броня крепка а танки наши быстры однако