Если прохожий специально задет тебя плечом,то ты...........?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
аааа)))) ржу)))
есть у меня такая особенность,меня вечно кто-то сбивает,наступает и сносит) я дамочка не особо широкая, хожу всегда справа и вообще))) однажды был совершенно изумительный случай.купили мыземли в огород,чернозема. камазиком возле дома выгрузили. вышла я с лопатой, пацаны с ведрами, стали накладывать, в сад-огород носить. стою, работаю, ведра заполняю, тут об меня тетка спотыкается...практически на лопату насаживается))) вот че этта? а? дорога метров 7-9... легковушки разъезжаюцца))) так хотелось лопатой по башке ей дать)

приветт))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Возмутюсь!
...Возмущусь!
.....да блин
...ну вобщем вякну ченить)))
плюну ему в диафрагму
Увернусь первый раз, я держу дистанцию с людьми, может быть в следующий раз сделаю вид , что не заметила, а потом уже (все, что чаще двух раз, это уже закономерность), повыламываю нах
Верховный Наставник (122360)
подсечка локоть удар локоть изгиб и смерть
Верховный Наставник (111394)
Вообще не отреагирую. Вот такая я злыдня!
Верховный Наставник (224430)
Я выражением лица всё ему скажу..)
но если симпатичный - разве ж я смогу?))))
))
Хранитель Истины (308853)
один раз парень как дал плечом специально.... ох и отматерила я его.... больно ведь...дебилы так пытаются на себя внимание обратить....
Хранитель Истины (383097)
Что значит СПЕЦИАЛЬНО? Те. прям глядя мне в глаза,попрет на меня ,как танк? И я даже увернуться не сумею?
Увернуться постараюсь-я верткая.А может он такой способ знакомства выбрал?
Плечо сломает- я куенькая маненькая, но ппц какая жилистая- меня лучше не задевать, по ошущениям как в столб фонарный войдёт тот прохожий) ещёж и облаю до кучи))