А что у вас дома по этому..

как его..по фэн-шую ?))
вчера знакомая сказала, что кровать свою по нему поставила, мне тоже советовала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32447)
фен шуй-полный отцтой. не верь иму Тоня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Носки разбрасываю строго по фен-шую: левый на восток, правый на запад))
всё что не по фен-шую,то по Фрейду)))))Короче говоря,все стоит как нравится)))))
Наставник (53221)
Ключевые слова - поставила и стоит)))
Верховный Наставник (120954)
Не чего,тока посылаю по фэн-шую подальше))
Яуропе,
Наставник (27576)
Я больше доверяю эргономике
Хранитель Истины (299495)
мой дом стоит углами по сторонам света. Так что фен или как его там - суй не проходит.
Хранитель Истины (278545)
А у мну фсЁ па комФортабельнасти, Во мляТь, чо выгаварилНаХХ))
БодраУтра ЧуднаЯ)))