Когда и где пляшут мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94001)
....на СОБСТВЕННОЙ свадьбе---ВАЛЬСИРУЮТ уж ТОЧНО!!!!))))))))))))))))))

"Маланьина Свадьба".

"А разве не приходилось Вам слышать, как, увидев щедро накрытый стол, гости восторженно восклицают:
-Да здесь всего хватит даже на Маланьину свадьбу!
А Маланья-лицо историческое. Жена великого атамана Степана Даниловича Ефремова.

Однажды Степан Данилович решил прогуляться по улицам Черкасска да заодно на базар заглянуть-нет ли там драки? И тут он приметил казачку красоты писаной, стояла она посредь базара, держа на локте связки громыхающих бубликов. Донской атаман от такой красоты оторопел.

Свадьба была у них такая, что даже удивительно-как это Дон не повернул вспять? Загодя свозили в Черкасск вина заморские и отечественные, гнали на убой для жаркого стада телят и овец, рыбаки тащили из реки сети, переполненные лещами, сазанами и щуками. Праздничные столы прогибались от обилия яств.
Как сели за столы, так и не вставали. Луна перемежалась с солнцем, петухи праздновали рассветы, а гости все сидели и сидели, все ели и пили, пили да ели. Для тех, кому невмоготу было, были заранее заготовлены короткие бревна:покатается он животом на ьревне, чтобы в животе улеглось все скорее, и снова спешит к застолью. Неделя прошла, за ней вторая, вот и третья открылась-свадьба продолжалась!
-Ай да Маланья! Вовек тебя не забудем,-шумели гости, вставая от стола в очередь, чтобы на бревне покататься...
И верно-до сих пор не забыли на дону Маланьину свадьбу, а слух о ней пошел по всей Руси великой,и, кто не знал, тот узнал, что есть на свете такая окаянная Маланья, для которой атаману ничего не жалко.
После ареста мужа и его ссылки, Маланья Карповна негласно вступила в права атаманши и слово ее было законом для всех казаков. Не потому ли портрет Маланьи, писанный еще в год свадьбы, с давних пор был выставлен в атаманском дворце?"

Теплого ДНЯ Вам, милый Оптимист!:-)
А у нас он пасмурный/дождливый....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
В ресторане без жен,правда,правда)
Матвея 11:17
говорят: мы играли вам на дудке, и вы не плясали :-)
Верховный Наставник (116464)
На Кавказе, да еще в воздух палят
Наставник (26567)
Да как и женщины, перед запертой дверью туалета! :о)
Правда есть и немало любителей обоих полов поплясать на собственных граблях! :о)