Как думаете , почему в московском книжном магазине продавец не нашёл Собаку Баскервилей ?

?
Конан Дойля
Дополнен 7 лет назад
В телепередаче по "Культуре " услышала-не нашёл книгу про такую породу собак в разделе Книги о животных... Автор незнаком...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27756)
Ну, продавец в книжном магазине - явно не Шерлок Холмс ...
.... а жертва ЕГЭ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она по болотам бегает. Что ей в магазине далать?
Хранитель Истины (334458)
Нужно было колбасой.... откуда в библиотеке колбасы взять?
Хранитель Истины (498093)
От актера Панина собака сбежала.Опасается.
Верховный Наставник (170763)
да это покуй как то.. почему я в аптеках не могу найти обычного бесалола.. даже через интернет!
а живот так и пучит, хоть жри эти фесталы килограмами?!
слав богу, хоть зелёнку не отменили... и тетрациклин...
Раньше в книжных и библиотеках работали те, кто действительно любил книги. А сейчас левые люди, устроившиеся туда по блату. Не удивлюсь, если они даже не знают автора.
Наставник (25761)
Искал "Собаку" Баскервиля?
Верховный Наставник (223569)
Вообще-то провинциалы в целом начитаннее
москвичей...)
Наставник (54923)
Наверное совсем недавно там побывали Дальневосточные потрошители)