А кто лучше пел? Салтыкова или Апина? У кого вокал круче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Дио, ясен пень, а этих и знать не знаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У Апиной вокал лучше.

Тьфу ты! ВОпрос не об этом? Прости, Витя, у меня просто зрение плохое!
Хранитель Истины (298320)
ниже не апина,, а овсиенко....дилетант
Это не мои вкусы, но надо признать - у Апиной вокал лучше. Салтыкова вообще не в дугу.
Просветленный (594163)
Это Овсиенко .и у неё нет вообще вокала!салтыкова интереснее
Внизу не Апина, но она лучше Салтыковой...
Наставник (27756)
При этом вопросе всплыли в памяти только "Кксюша, ксюша ксюша юпочка из плюша ..." и "Три кусочека колбаски ...", и ещё "Твоя вишнёвая девятка ...."
Это кто Апина или Салтыкова ?
Вот кто исполнял эти песни тот и лучше пел, так как запомнил эти песни ....
Апина вроде, а Салтыкова только по фильму "Брат" запомнилась .....
Верховный Наставник (170751)
они пели?!! странно, а я не замечал пачиму то...