Всё успели сделать за год? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306720)
Только одно и успела - правда раза три - побывать за границей. Ой ру - на той неделе четвертый раз будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это что за утопические приблуды?Кому это надо?Озабоченным гомикам?
Хранитель Истины (298320)
мне еще годовой отчет досдать надо и все...в новом году все начнеца заново
Хранитель Истины (334515)
Год прожит значит зря.. как и вся жизнь?
Наставник (29310)
четыре строчки снизу - мои...остальные еще недолет)
Верховный Наставник (217026)
Наедаюсь впрок рябчиками и ананасами. Грядет 17 год...
Верховный Наставник (150879)
два месяца регулярно питался,бросал курить,завёл новых друзей,подкачался,не занимался кернёй...а потом как то внезапно надоело...
Там может ты в списке что сократил?