Какие необычные блюда в детстве делали? я пыталась жарить огурцы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Первый раз делала подливу мясную.
Вообщем все как нужно.
В конце необходимо было обжарить муку до орехового цвета и приятного орехового аромата. Я решила, что ничего страшного не будет, если жарить её я не стану) Всыпала так... получилось мясо в клейстере))
Не помню ел ли это потом кто-то....но вот то, что муку нужно обязательно обжаривать- это я запомнила на всю жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жаренные муравьи под земляникой...
Хранитель Истины (308479)
Яйца сырые в кружку и хлеб туда крошил, мешал и ел
Верховный Наставник (186578)
пластилин )))
Верховный Наставник (122258)
а я в Италии покорила владельца кафухи... зажарив сложный гарнир из чередующихся огурцов с помидорами и не испортив его))
великая мощь кьянти))
Наставник (27756)
Хоспади, хорошо не селёдку ....

У нас в провинции ходила легенда про общагу с вьетнамцами которую при желании легко было найти по такому вот самому запаху ....

____________________________________
О-о .... Вспомнил ....
В раннем детстве пробовал делать царскую водку ....
Смешивал в стакане селёдку, огурец, соль и что-то ещё такое же забористое и пробовал пить ....
Вкус был такой отвратительный
Верховный Наставник (109447)
Голубей тушеных..Кстати больше никогда нигде не пробовал..пища богов!
Верховный Наставник (170772)
мы леденцы на электроплитке изобретали.. на газетку сахир ложишь, и ждёшь пока растаит.
бедно мы жили, зато весело!!!
Хранитель Истины (426625)
Я лук жарила, чтоб черным был,как у мамы (в суп)
В детстве. Сырая картошка. сырое мясо. Гудрон.
Наставник (59654)
сахар плавили с девками -леденцы мутили
яичницу с яблоками)))
а вообще, есть такой китайский салат: огурцы свежие, огурцы соленые, огурцы жареные, лук, специи)))