Ничего себе, избит кандидат в президенты, он в тяжелом состоянии. Это в какой стране мира такое +

еще возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16618)
Ни в какой. А там, где его избили, и страной-то назвать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
вроде бы показали, что на своих двоих передвигается...правда на лице имеются следы побоев... сейчас в этой стране никакие законы не действуют...анархия...
Наставник (35025)
уже второй вопрос на эту тему и ни одной ссылки.....я уже волнуюсь.....за чье-то психическое здоровье....
Мудрец (11606)
Какое тяжелое состояние? Он интервью давал после инцендента, есть запись в сети. Вам врут а вы как идиоты все лапшу принимаете на веру.
.
Наставник (27966)
если бы к Украине не лезли со своей помощью все, кому не лень, давно бы там был порядок...
Наставник (83226)
их уже бьют
а они все лезут..лезут..
вот какая жажда власти
Хранитель Истины (366187)
а что будет во время выборов ? неугодно выбранного президента просто застрелят . и назначат новые перевыборы.ну.кто тут желает стать презом хохлов?)
Верховный Наставник (105284)
уж не Украина ли эта страна?))
Верховный Наставник (187945)
Интересно …в России ниче не происходит , Што ли ? И поговорить не о чем …
Наставник (31318)
Дикари, что с них взять?