Ну, наконец-то, обозначился путь из кризиса реалистический! (+)

Разве нам не посылают в полном объёме
http://news.sputnik.ru/vse/b24d51e2373166a1e238fe1...
план спасения социально-экономический?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
очень красивая дорога..вот бы там прогуляться..оказалось,в Альпах..так этот путь нам укажут швейцарцы?или правда инопланетянцы? США чего только не говорят..верить в чудо,пришельцев,Брюса Уиллиса.....а может просто поверить в себя?и -самим-не допустить апокалипсиса..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...этот путь всем давно известен - прилетят инопланетяне и сделают всем хорошо...