Под действием сильного страха, угрозы или напряжения и хуже соображаете или лучше? Или не было подоб

подобного опыта?
Вы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В сто крат лучше, срабатывает инстинкт самосохранения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не соображаю, как мне кажется.
Хотя, как тут выяснила, что оказывается мозг работает у меня быстрее во время стрессовых ситуаций и помогает опережать время.
Верховный Наставник (213320)
если очень уж напряжно могу и зависнуть...тоды уж через силу...
Наставник (35786)
не то что лучше, а просто фантастически отлично соображаю в стрессе. это кажется, у всех так.