Хотели бы выучить кошачий язык?

Исследователи сразу двух шведских университетов, Лундского и Линчепингского решили при помощи научного инструментария изучить язык домашних кошек. Издание National Geographic сообщает, что окончательные результаты учёные планируют получить к 2021 году.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493054)
Я и без языка разбираюсь. Был у нас дома котик, любил по улице погулять. Его хозяйка умерла, Маркиза забрала соседка, я ее не знала. Зашла в подъезд, котик подошел ко мне. Поняла, что домой хочет. Зашли в лифт. Подумала, нажала на 8-й этаж. Маркиз вышел, подошел к двери, за которой - 3 квартиры. нажала на средний звонок. Вышла женщина, у которой Маркиз обитал. Как-то возвращаюсь я с сумками, а Маркиз залез под машину. Сказала: Маркиз! Это что такое? А ну стал и пошел! И ведь вылез из-под машины, запрыгнул на скамейку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427861)
Я его знаю.
я ЕГО ЗНАЮ. ДВА