Здесь есть юзеры, которых заботит исключительно Украина и происки *ов или Пу и *а, иных тем нет совсем. Как думаете, это вообще люди? У них нет иных мыслей в головах? Если это так, то почему это с ними случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Как укрофобы, так и русофобы всех мастей неприятны тем, что не замечая проблем в своей стране, льют грязь на другую. И ладно бы время от времени, а то постоянно и круглосуточно. Это навевает глубочайшие сомнения в их искренности, непредвзятости и безвозмездности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потому что каклы тупо лезут в РФ...бегут твари от любви пиндосов!Оно нам надо?А Гумконвои туда?На периферии беднота загибается, а мы всем помогаем..
N.
Наставник (35796)
если быть честным, то меня тоже удивляют ответчики, зацикленные на одной и той же теме.
может им витаминчики попить надо?
Хранитель Истины (428020)
Тяпа Вы теперь самая добрая .Должны соответствовать!
Верховный Наставник (140568)
Такие юзеры меня не интересуют, я к ним в вопросы не заглядываю, мимо иду.
Верховный Наставник (150873)
конечно же мы ненормальные...вот если бы мы обсуждали то,как тяжело жить на свете Тяпе и как несправедлива к ней судьба,то были бы нормальными,а так...
and
Верховный Наставник (212298)
ну, кто-то никак смысл не найдёт, а кто-то просто трава...
Магистр (2286)
Я с детства преклоняюсь перед Америкой
Наставник (29730)
Ну, если учесть, что здесь ОПС - то Ваши претензии странны..
Мудрец (12480)
Этот же вопрос можно адресовать и тебе. Ты вообще человек? А тематика вопросов определяется категорией.
Сколько у тебя г@вна в тексте, в любой адрес.
На любой вкус..)))))))))
Нажму-ка я нарушение.
Так быть не должно.

P\s:
Осторожно!
В комментах - двойной баттхёрт.
Мудрец (24414)
У меня только два варианта
Либо у них шизофрения, либо они тут работают...
Других причин у нормальных людей быть не может)))))
Ну во первых, как было замечено- категория такая. Политика там, сми. Что мы знаем о политике? То что написано в СМИ. Там написано- пиндосы, Украина, Путин. Так что слава богу иногда хоть про женские организмы вопросы задают.