Делайте маленький гешефт с Украиной.У вас водка по чем?

с 3 декабря, вырастет цена на алкоголь, больше всего - на виски, ром и джин - до 63%, на шампанское на 40%, на водку и коньяк до 27%.

Об этом сообщает Государственная фискальная служба в Фейсбуке, передает Укринформ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас качественная и дешевая водка.(Коньяк,вино,ликеры и т.д)Сигареты у нас тоже лучше и дешевле.
К нам ездят россияне за водкой,продуктами(чай,колбасы,сыры)за вещами.(Кто может себе это позволить).
В основном с Самары,Саратова,Оренбурга,Волгограда.(Покупают фурами,в розницу).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Всё,как в старом анекдоте:

Трампа на гиляку:

Верховный Наставник (109447)
У нас сахар подешевел..аж на 10руб
Хранитель Истины (437413)
Я
свои
настойки
пью
Верховный Наставник (117736)
Ничего, самогон будете гнать.
Верховный Наставник (135081)
увы у нас тоже на алкоголь акцизы поднимут с НГ... тут язвить не буду....
Верховный Наставник (191141)
Было уже все..народ пил и будет пить..