Как случилось что НТВ превратилось в отхожее место для уродов и вякой гнусности? Сейчас велючил- та

м Панин. Я б на его месте наверное застрелился, а он ещё умудряется на этом и деньги зарабатывать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117633)
А глаза такие добрые-добрые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он конченный алкаш
А НТВ стал помойкой
Верховный Наставник (140568)
Боже мой, морда-то какая...вырожденческая...
Мудрец (14752)
Оно и было таким.
сейчас все идет на потребу дня
Завтра не забудьте включить в 19-00. Ирада Зейналова опять в тренде, мать их за ногу.
Наставник (59654)
будущий президент!)
Хранитель Истины (493126)
Должна же быть где то помойка .Вы у дома имеете любезнейший помойку ,я имею и телевидение имеет ,чем оно хуже ?