Очень надеюсь на помощь... В 8909-х, смотрела по ТВ фильм... Фильм был поздно и очень длинный, короче +

начала смотреть не с начала и досмотрела не до конца, но в душу запал! Названия не помню, сюжет в памяти стирается, пыталась найти, не смогла( Фильм очень красивый, что то про потустороннюю жизнь, ну типа, герой встречается ТАМ с близкими людьми, и не только с близкими... ) Для 90-х много спецэффектов, КРАСИВО!!!
Может кто нечто подобное помнит... Хотелось бы пересмотреть....
Фильм показывали по ТВ ...может в конце 90-х.
В 90-х!!!
Дополнен 7 лет назад
Там ещё дети были...
"Куда приводят мечты" показывали в 90-х по ТВ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278762)
Возможно "Куда приводят мечты"
Правда, там несколько иные встречи)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43550)
Муж попадает в рай, а жена в ад... Потом, он отправляется в ад, чтобы её спасти и соединиться с ней.
Да, это фильм "Куда приводят мечты".
Ну погуглите фильмы про потустороннюю жизнь, про мистику и т.д. Авось найдёте.