Как думаете, Трамп доживёт до инаугурации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Мне глубоко пох... Я вот думаю, доживу ли йа до показа Дилиных сисег...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Думаю что должен дожить...
Мудрец (18707)
Я до сих пор удивляюсь, почему санитары не пришли за ним)
Наставник (70027)
Доживёт! Мало того, он подкупает тем, что положил себе зарплату - 1 доллар. На секунду представьте себе - Путин, Медведев, Матвиенко откажутся от зарплаты и будут получать по одному рублю в месяц...
доживет конечно)) че ему не жить то))
Верховный Наставник (233720)
я думаю, что в декабре его "переизберут" доблестные поборники демократии(