Мужчина! А если бы Ты согласился отдать свою женщину на ночь другому за 1 миллион долларов, а она бы не согласилась, что бы было ??

Вежливо отказалась бы.
Сказала, спасибо. не надо.

Себя не предлагайт
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7171)
Во тя ноньчя глючит, маленькая,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Оля, ну кто прилюдно о этом честно делиться будет во здравом уме и трезвый ...
Считай сколько датых здесь....
Гроссмейстер (8684)
Пригрозил бы разводом
А пи3дюлей она не хочет?
Привет, Олик))
Верховный Наставник (123371)
Остался бы без миллиона...

Источник:анекдот. Муж, жена и друг семьи отдыхают субботним вечером. Женщина отошла на кухню за десертом. Друг спрашивает мужа: Как ты относишься к сексу втроём? Муж:Категорически против! Приятель: Так, тебя вычёркиваем!

Я думаю отвечать мне стоит.. Верно ?