Путин опять переиграл *ов. Когда Асад возьмёт Алеппо и некоторые северные территории+

для буфера чтобы игиловцы не смогли обстреливать этот город на этом миссия Кремля в этой операции почти закончится (военная стадия). А с Раккой и другими гнёздами исламистов пусть разбирается Турция, Иран и НАТО или Владимир Владимирович продолжит победное шествие до Мосула?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111938)
ВладимирВладимирыч гений многоходовок, ага... Кому за Алеппо виолончель подарят и кто там на руинах концертировать станет???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Можно подумать,там Путин рулит..Как скажут нефтебароны,так и будет..будьте объективны,люди добрые..
Хранитель Истины (391156)
Он всех переиграл. И нас - тоже. У него три туза в рукаве. Был бакс по 30, хлоп - и он уже по 63.....)))