Вы в интернет-магазине Алиэкспресс заказываете? Довольны покупками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (281950)
я только электронику и радиодетали, доволен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Да, очень довольна! Один раз лишь не пришел товар, вернули деньги.
Верховный Наставник (124602)
так ты получается против стариков и за каллекторов?
Хранитель Истины (334458)
Да. НЕсколько раз. Вполне доволен. Сейчас ожидаю чехол для планшетника.
не заказывал но если че то я порадуюсь за вас))
Бывает пока летит товар, может помяться, сломаться, у меня серьги пришли, одна бусинка отвалилась, я приклеила и всё
Наставник (56985)
заказываю, в основном детскую одежду.. пока всем довольна, все аккуратное и фабричное, не самострой.. платишки очень красивые
Хранитель Истины (270680)
Сынуля много заказывал, доволен. Я несколько дней назад заказал цифроаналоговый преобразователь, жду только. В ДНСе такой же в несколько раз дороже!
Верховный Наставник (129148)
Нет. Ничего не заказывал.
Верховный Наставник (170775)
нет. никогда не заказываю ничего с предоплатой! я лучше в том же Хабаровске закажу наложкой...
уже несколько лет и разные виды товаров ....довольна
три разноцветных чехла для сматрфона заказывала, сумку
всякие полезные мелочи
довольна
сначала не заказывали,потом почитали отзывы,поспрашивали и заказали для телефонов и мужу какие то переходники,все пришло вовремя,кроме какой то вещицы,не помню уже какой..
ты у Кузьмы спроси-он дока
нет не заказывала...но многие знакомые пользуются...