Ну как так может быть?

Жиди вы с мужем/женой ндцать лет,худели-толстели...И вдруг он/она говорит:"ты жирная!я ухожу"
С какого перепугу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Нашел себе другую, вместо того, чтобы сказать "я разлюбил тебя" ляпнул первое что в голову пришло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Ксюха за Ленку сёня)!)!)
Наставник (93018)
Вот именно... так не бывает
Очень удобный предлог для оправдания собственного предательства)
Наставник (51321)
Не, мой пусть ищет другую отмазку, эта не подходит!!
Специалист (758)
тема вечера все таки назрела
поговорить с вашим мужем о диетах)))
так потому шо...человек "растет" меняется и вкусы меняются я это понимаю...но некоторые так говорят что б таки реально дать понять ВОТ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ А ТЫ НЕ ХОТЕЛА А Я НАШЕЛ ПОХУДЕЕ)))))))