А вы хотите, чтобы ваше фото. находилось на этикетке чего либо???

На этикетке чего, вы хотели бы видеть свое фото???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Пофиг.
Хотя я далёк от мысли, что фото моей небритой рожи способно повысить продажи.... разве только лекарств от похмела?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374613)
ну если только на ленте той что Госбанк заклеивает пачки с купюрами...
Верховный Наставник (176751)
Не, и тут очками закрылся, и рукой. Не, не дело это, реклама такая.