Если этот олень старый показал башкирок как она сам...вн..))))...)))

..я и не знала,что там бабы все плоскогрудые))))
не ну не до такой же степени))))https://old.qna.center/comments/answer/15390738
(как он сам)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Они не плоскогрудые, просто у них сарафан внизу висит, не на животе в обтяжку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134940)
Знал я одну башкирку... там все очень даже ничего...4 или 5
Просто утянули платьем титки, и вообще это лето)), а пьющему в терновнике меньше пить нада в терновнике))))
Мудрец (14752)
Ну, ты же тоже швабра))
Хранитель Истины (345414)

Наставник (86829)
Вот та, что с выпученными глазами-- прочитав твой вопрос --говорит: "Да ты чо уху ела, Розанова блин"
Верховный Наставник (111581)
А себе сегодня пальто классное купила и шапку!
Гроссмейстер (9778)
ты,лапа,уж свои кажи.
Наставник (73206)
Больше всего понравилось про новое пальто и шапку)))
Верховный Наставник (116442)
Вообще , набрали чурбанов в Россию , у меня природная ненависть к ним , знаю что не прав
Верховный Наставник (203343)
ну мы и тебя видели

и я новую шубу купила..
А ваще ржунемогу...