Заметили?

Возмущаются только жирные!

Вот если катя худая, она молчит!
Даже, Катя?

Любят их дома!

Я вас умоляю, не надо

Кто вас любит?

Кот?

Или три бывших сожителя?

Вам кажется!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слушай , да отстань ты уже от жирных .
Весь мир не спасёшь.
Главное , что у тебя в семье все хорошо .
Все стройные и такие , как тебе надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне сфоткать свою накачанную ж0пу,чтоб ты угомонился?
А за женщин я горой,за жирных,тощих,любых.Солидарность.
знаешь...если говорить серьезно то у меня брак длится 21 год...и один муж,а у тебя третий ии там какой ....может это ты "передай далее"?))))))мы не возмущаемся мы удивляемся ты вот жирдяй тоже возмущаешься)))))
Наставник (77273)
муж, сЁдня даже сам чтобы я не скучала, предложил поехать по магазинам, пока он на работе

Наставник (87858)
Пока толстый сохнет
Худой сдохнет!
Ну, это не твоя забота, вообще-то, кто меня любит))) или не любит.... какое твоё дело?)))))
Да и возмущаться не имею смысла)))