В современных дворах при многоэтажках... голубятники еще существуют? У нас во дворе один старик уже много лет не изменяет своему увлечению.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
наш старик умер
голубятня пустая
ветшает

Привет,Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
В Лефортово постоянно слежу за стаей белых голубей. Моло, но есть.
Верховный Наставник (107003)
В нашем городе практически все голубятники перебрались в частный сектор..))

Привет Эмин!!))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Была Во Дворе, с Середины 70-хх Стояла, Снесли Летом, Как Владелец Скончался.
Наставник (99105)
голубятни есть,голубей нет..

Э-Мин!!)))