Хузяюшки мои. Ну и хузяева тож! Стало интересно. А что у вас есть дома сушёного? ))

Ну мож там пучки зверобою висятЬ, али нашелушено в зимушку укрушки с петропом петрушки с укропом?
Дополнен 7 лет назад
У меня вот только чертополох есть!

А! И ещё базилика фиолЭтовОГО баночка.

А у вас?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Грибы, шиповник, яблоки, груши, чернослив, зверобой, горлянка, липовый цвет, листья березы, душица, мята, иссоп, чабрец, анис, лук зеленый (чуть-чуть), укроп, петрушка, базилик, кервель, фенхель, щавель, листья черной смородины, и т.д. и т.п. Забит целый шкаф двухдверный. Для кур: крапива, лебеда, сныть по 2 мешка стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мята, чабрец, девясил и другая травка
белье
полотенце,халат,трое трусов и пара носков
вот прям специально в ванну сходила и законспектировала
Верховный Наставник (180733)
Дрожжи надысь посушила. Сегодня из них транскетолазу выделяла.
Просветленный (794109)
Изююююююум))))) я нашла завалившийся кулек изюму 2013 года покупки))))
съела, чо
Хранитель Истины (321637)
Грибы белые, яблоки, травы, и зверобой в том числе! А из чего же варить ведьмино зелье)))
Мудрец (23286)
Петрушка укроп, мелисса
Просветленный (715110)
У меня ничего не висит.. А из приправ у меня есть всё,наверное..люблю смесь перцев (очень острая хрень) и помидоры вяленые)
Сушеные яблоки есть, соседка принесла баночку. Я ими иногда просто так хрущу или компот варю. Есть сушеные укроп и петрушка. И грибы.
Привет!)
Верховный Наставник (153448)
сливы,абрикосы,яблоки,груши-они на солнышке дачном хорошо сохнут...ну и травы и на приправы и на чай,и на лекарство...грибов в этом сезоне на сушку не набрала