Только глядя,как там, у наших западных "партнеров",понимаешь...? +

Конец шведской идиллии: мигранты убивают и насилуют, пока СМИ врут про толерантность.
В Швеции разразился скандал, который получил название «рождественского». Поводом для него послужил запрет государственного департамента транспорта вывешивать рождественские украшения и гирлянды на улицах. Официальная причина такого решения удивила шведов не меньше, чем сам запрет: оказывается, столбы электрического освещения могут не выдержать тяжести украшений и даже упасть.
Следующим ударом по шведским лютеранам стало назначение епископом Стокгольма открытой лесбиянки Евы Брунне, любящей прогуливаться по центру города под ручку со своей женой, а может быть и мужем, Гуниллой Линден, которая тоже является священником.
В прошлом году Ева Брунне потрясла всю Швецию своим сверхтолерантным предложением убрать кресты с церкви в стокгольмском порту, чтобы они не смущали прибывающих в страну мусульман. Другой ее идеей стало оборудование в этой же церкви молельных комнат для мусульман. Следующим шагом, очевидно, должно быть изгнание из храма христиан, чтобы не мешали молиться мусульманам.
Но строительством мечетей дело не ограничивается: вместе с ростом числа мусульман растут и требования их организаций. Кроме запрета рождественских украшений, они требуют и запрета празднования Рождества в школах с одновременным выделением там помещений для молитв ученикам-мусульманам, требуют, чтобы государство платило зарплату имамам во всех мечетях, требуют разрешения ношения мусульманских головных уборов вместе с формой в армии и полиции с одновременным запретом ношения христианских крестиков на любом рабочем месте.

Вишенка на тортик.

Не видать России не Абрамсов не Джавелинов....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
таак...срочно нужен крестовый поход в Мекку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)
Ты че.... это все кремлевская пропаганда
Что это за фигня? В нашей Церкви давно скандалов не было по части часиков и педерастии высшего духовенства? Или у нас мало преступников-мигрантов и совсем нет проблем с иными конфессиями?
Хранитель Истины (258367)
Ё-ё-ё-ё-ё! Мы получали военную помощь??? А наше правительство это скрывало...помощь вот такая: ? ...