Веселья фарс...и боль разлууууки! Или там час был? )) В общем, не суть. Я про что спросить то хочу! Вам когда-то приходилось радоваться напоказ? ))

А занафигом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Уху и "жить своей жизнью",разве что ,в виде хобби считая и осуждая чужих "любовников" со своим "любовником" ...ну а что еще делать,счастливым людям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289659)
Цена вопроса.В жизни всяко бывало.
Было дело лет 10 назад)
Сейчас в силу зрелости своей натуры позволяю себе свои эмоции при себе держать. Ни страдать, ни радоваться напоказ смысла нет. Со стороны это выглядит, как правило, как истерика.
привет)
Юль,а зачем?))))))Что б недруги думали шо мне весело живется?))))Та ну....на столько я не играю)))))