Впервые вся Европа слушала выступление В.В. Путина в прямом эфире.. Лёд тронулся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334458)
Главное нам тут не тронуться. Остальное исправимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162061)
вот как хорошо что я живу не в европе.
Советник (2505)
Еще зима
Верховный Наставник (149636)
Вся?!..а кто работал?.Арабы?.
Обоссались, наверно, со смеху, вот и тронулся...
and
Верховный Наставник (211877)
...и нихр*на не поняли...
Но очень удивились... если у нас всё так хорошо...
то почему же думают повышать пенсионный возраст и собирают помощь через SMS-ки...
Чёрта лысого он тронется... когда своей стране внимания ни хрена не уделяется...
Верховный Наставник (115920)
А Европа в курсе что она слушала???) Или как всегда все узнает последней?)))