Навеяли как говорится

У вас есть "безумные" знакомые?С шилом в опоже?
Ну вот сидите вы в новогоднюю ночь,оливье перевариваете,на рожу Баскова в телике смотрите...
Время часа два ночи.И тут звонок:"ребятааааа!!!!а пойдемте тусить?!гулять?в сугробах валяца?петардами кидаца?"(ну это еще ниче,потому что эти полудурки в соседнем подъезде живут и далеко идти не придеца)
А если:"ребятаааа!!!а поедемте в клуб?на дискотеку?!!!"
Ну вот я щас подорвусь,растрясу своё оливье и побегу плясать.Ну конечно.
Иногда появляется непонятное чувство,типо зависти что ли...ощущение себя пенсионером каким то по сравнению с этим безумным вечным весельем
А потом так посидишь,подумаешь...а мне и так хорошо,идите на куй все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Кхммм.....ну вообще...вообще!
Этот придурок с шилом в опоже = Я!
В последний раз босыми всех по снегу подорвала побегать.
Нет!
Они сначала, как ты, ныли и вопили про оливье и Баскова, но я ж если примахаюсь...то мне проще дать.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
я и есть заводила так вот чо вы о нас думаете,да?
Просветленный (715192)
Несколько раз после 3-х ночи уезжали на горках кататься...не скажу ,что сумасшедшие,потому что там народу в это время было тьма..Мы недолго покатались и назад есть-пить...с мороза сразу все по новой голодные и холодные)))
Наставник (93018)
Есть. Но я всегда рада безумной идеи ))). Мне кто б "пинка" дал... Я за любой кипишь!!! Мне сорваться с места не трудно ))).