Рубрика: "По волнам нашей памяти". А вы тоже заметили эти изменения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
красиво ) интересно, дело улюкаева переведут в разряд административных нарушений ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
В Киеве бузина,в огороде бабкаА не видео
Читаю наших либералистов:
- Россия гибнет под санкциями, бомбы вместо детских садов и школ,власти воюют с няшными геями и плодят коррупцию. Ну и дальше в таком виде. Потом иду читать их спонсоров из европейских и американских сми. Ну Вы поняли.