Не хочу воевать,скандалить,показывать характер..,Я странная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Как для меня,ну очень приемлемая ... странность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так тебя уже никто и не трогает.разве нет?
Все мы люди разные и у нас у всех разный склад ума и разный характер и совершенно разная мотивация.
Будь готова к тому, что скандал для многих единственная форма существования в мире.
Кто то может получать и подпитываться энергией исключительно таким способом.
Игнор хорошая штука, но она не всегда может помочь.
Надо всегда смело стоять за себя и за свою правду и все будет хорошо