Слушайте ну убедите меня не покупать стиралку Део,которая вешается на стену))я ею брежу!))))...вн...

..понимаю,что 20 штук за эту кибитку непонятную,это много,но реально я на неё помешалась))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Модель назови. 20 это терпимо еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Слушай, а куды Фиска делась? прибежала - тебя упомянула, дрыстонула мне в вопрос и побёгла, странная женщина)
Просветленный (644522)
я не помню,что,но в ней что-то не так!!! муж говорил.короче- не стоит брать!
Дата покупки: июль 2016
Интересная вещь. Полноценную машинку она конечно врятли может заменить, крупные вещи в нее попросту не впихнуть (но их можно и в химчистку сдавать, если нет большой стиралки). А на небольшие постирушки (включая постельное белье, я cпокойно постирала двухспальный евро) - очень даже подходит! Из... Читать полностью

Достоинства
Изумительная вещица! И она реально стирает Что еще надо от стиральной машины? Компактные размеры - это вообще улет!

Недостатки
Именно недостатков пока нет.
Но вот режима просто слива воды - совсем без отжима - явно не хватает. Есть отдельное полоскание, слив и отжим (тобишь без стирки), а вот без отжима, ну или отжим 100... (к примеру, чтобы постирать туль и не осталось складок).

Был ли полезен отзыв?Да11 Нет3
Татьяна Левинанаписал04 июля 2015
Дата покупки: июль 2015
очень довольна отстирывает свежие пятна без проблем старые не особенно покупали как вторую дополнительную в итоге она стала первой основной я от нее просо пищу я в ней даже кроссовки стираю

Достоинства
компактная, быстро стирает . расход воды меньше чем при ручной стирке

Недостатки
застарелые пятна сразу не отстирывает

Был ли полезен отзыв?Да16 Нет4
Леля Лелянаписал25 ноября 2014
Дата покупки: ноябрь 2014
Я в Умелительном восторге от этой машинки. Отстирывает, работает тихо без вибрации, время стирки меньше в половину, чем у напольных.
Дизайн обалденный-стою у иллюминатора как завороженная пока стирает, а при отключении еще и ласково посвистывает! СКАЗКА!
Устанавливали самостоятельно.... Читать полностью

Достоинства
Не шумит, не вибрирует, прямой слив, экономия места и всего 1500 ватт-не нужноспец провод с отдельной розеткой!!!

Недостатки
Проблема в Корейских анкерах под них в России сверл Д=13мм. нет!!!(не ищите) Анкеры замеяем на Д=10 мм.

Был ли полезен отзыв?Да34 Нет3
Лариса Яковлеванаписал06 октября 2014
Дата покупки: сентябрь 2014
Я мечтала о такой машине!И корейцы прочитали мои мысли.Дело в том,что моя жилая площадь 14 м кв на двоих,места вообще нет свободного.Воды горячей у нас нет.А у меня артроз.Я её когда увидела случайно в Эльдорадо,не раздумывая заказала.То что я не пожалела,это ничего не сказать.Я счастлива !И даже... Читать полностью

Достоинства
Тихая,экономит место,порошок,воду,электр энергию,очень умная.

Недостатки
Может для кого то это недостаток-она на 3 кг белья.

Был ли полезен отзыв?Да60 Нет4
Хранитель Истины (345422)

Просветленный (595013)
Я вообще стиралки и пылесосы презираю из за шума.если она молчит ...то берите!!
Верховный Наставник (198144)

Хранитель Истины (289801)
Деда,чо за хрень и как её подключать.Мне надо.
А если на голову упадёт? Будете лежать в пене, как Афродита...-))
Значит хорошие сапоги, надо брать! Из кинофильма Служебный роман
А разве в кредит не её вчера взяли?
Хранитель Истины (380763)
Если Вы хотите, если Вам она нравится и есть возможность ее купить, то почему бы нет. Не буду отговаривать. Нужно баловать себя и покупать понравившиеся вещи.
Хранитель Истины (390777)
Плюсы знаешь сама, тогда приступим к минусам :
Первый и почти самый основной - это малый объём. Даже если ты не копишь груды белья , а стираешь сразу по мелочам, объёмную вещь типа стёганого покрывала или куртки-пуховика в ней постирать будет очень проблематично.
Второй немаловажный минус - это сложность установки. Не жди, что любой мастер-сантехник по стиралкам возьмётся тебе её установить . Если решишься купить - сразу же в магазине озадачься вопросом, устанавливают ли они свой товар, можно ли вызвать мастера непосредственно из их сервисного центра.
Насчёт качества стирки и отжима , что бы тебе не говорили рекламщики , эти машины то-же намного уступают напольным.

Если у тебя есть рядом прачечная и есть где постирать габаритные вещи , можешь смело исполнять свою мечту.
Помни , эта машинка на постирушки, типа нашей древней "Малютки".
Я тебе как технарь скажу, более того - как специалист, знающий, что такое электрические машины непонаслышке: любой электродвигатель, как ты ни крути, и как ты его ротор не балансируй - в любой случае имеет дисбаланс вращающихся частей, поначалу незаметный, но имеющий тенденцию к увеличению по мере износа подшипников и т.п. его частей. В итоге сама понимаешь, чем это грозит. Плюс сами устройства крепления к стене (дюбели, анкера и т.п.) разболтаются при динамической нагрузке на раз, тем более, что стены сейчас строят не из кирпичей, а из дерьма, так что даже если есть возможность проткнуть стену насквозь шпилькой и затянуть гайками, всё равно будет сыпаться.

Так что установка на полу - самое надёжное и безопасное применение такой техники. И пусть она будет ездить по полу - это можно с лёгкостью решить путём регулировки ножек или подкладкой коврика с хорошим сцеплением с полом. Но на голову эта приблуда не рухнет однозначно, да ещё вместе со стеной.