Вопрос к психологам по поводу скрытых символов (вн.)

Вот, если индивидууму 25 лет, муж.пола.
Приобрел себе пластмассовый меч, как в любимом американском мультике и ходит, всем его показывает....
С точки зрения психологии - это о чем говорит?
Ведь "меч" это фаллический символ....
Это говорит о желании пациента скрыть от всех свою сексуальную немощность?
Или просто латентный эксгибиционизм?
Напоминаю - возраст - всего 25 лет!!!!
Благодарю за ответы!

И еще интересно - кто узнал себя в этом вопросе, что пытался снести его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (58356)
Надо быть чокнутым, чтоб в его аватарке увидеть то, что увидели вы.
Чем насолил-то, если не секрет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
Меч это символ агрессии .для защиты он куплен ,человеком слабым
Хранитель Истины (288500)
а, так это повтор??..)) а я думаю, дежа вю у меня, что ли, вроде мелькала уже тема..)))

Между прочим, у нас тут должон быть сейчас флеш-моб про оружие, так что возможно вы зря бочку катите, а просто у кого-то меч в рамках проекта)))
Верховный Наставник (162214)
некто зигмунд фрейд говаривал- тот кому во всем видится фаллический символ страдает сексуальной неудовлетворенностью и обладает нетрадиционной ориентацией. вам бы следовало над этим задуматься. неужели вы испытываете сексуальное возбуждение при виде фонарных столбов? может попробуете вылечиться?
Верховный Наставник (211066)
просто в детстве не наигрался из за недостатка игрушек и не более того .

sl
Верховный Наставник (111477)
У Вас проблемы с головой! Ибо меч - просто детская игрушка! А вот Вы, видимо, импотент!
Верховный Наставник (137799)
Вот коты, если что, знают, что делать!...
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.
Пластмассовый меч - инфантильный протест.
Жена, к бабке не ходить, будет старше.
Либо одиночество, косплэй, Ответы...
.
Наставник (36108)
Есть и в 49 и 50 бряцают мечами и доспехами и получают массу удовольствия от этих действий)живя при этом нормальной и полноценной жизнью не последних из людей)
Верховный Наставник (242338)
[url=http://www.anekdot.ru/id/858876/][/url]
Советник (4993)
Пациент - это и есть ответ..
Просветленный (541978)

Просветленный (652715)
*Иногда сигара - это просто сигара* (Фрейд).
Наставник (57660)
А может,просто дурачится...