Хозяйственный вопрос!) Как часто вы обновляете парк постельного белья и мягкого инвентаря(подухи,

одеяла) ))Добра утра !)) и еще у вас есть хомячьи запасы оных?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
запасы дети дербанят постоянно, хоть и специально им покупаем.=0)
а дома есть всегда на случай набега гостей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
по мере сплющивания подух. а постельное белье покупаю всегда, если дольше 3 минут его рассматриваю)
Верховный Наставник (123371)
Накопилось из наследств:подушки перестирали,да в новые наперники переложили...Бельё по ветхости списываем сразу,одеяла купить новые вообще не проблема.Но запас есть...
Ныне подушки менять не охота:неясно,из кого Китай их делает...А мастерская гарантирует отсутствие перьевых клещей и прочей живности...после обработки ..Подушки воздушные...
Хранитель Истины (321694)
Я не фанат постельного белья. Обычно два комплекта в ходу и пара в запасе.
Верховный Наставник (128038)
Постельное новое есть и всего остального много...накопилось как то.Единственное,подушки меняем,всё никак не подберу хорошую,чтобы плюшкой не становилась)
Просветленный (714943)
Постельное белье еще и с советских времен есть - льняное и новомодное всякое тоже есть, если расцветочка понравилась. я могу им "заболеть". Подушки меняю периодически по мере их деформации
Ну это...по мере снашивания...
А белье покупаем, как понравится и если старое надоело. Хомячьих запасов нет, зачем копить, когда магазины всегда доступны?