нисколько не приувеличивая, но вот уже на протяжении более чем девяти лет, я нахожусь в чувстве заколдован носит от одной ОПСницы, замечательной, юморной, красивой Женщины! она тоже чувствует мою симпатию, я обязан ей признаться в симпатии ?)

Т9 не много исказило написаное..(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Вау, как приятно, вопрос выбивается из ряда, все бы обсуждения такими были в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Валяй, которая?..

Наставник (83226)
не обязан
раз за 9 лет не созрел
то тормозишь ты парень непадеццки..))
9 лет воздержания это много.. ты не рабинзон крузо случайно
За 9 лет? Как честный человек ты уже просто обязан на ней жениться!
Хранитель Истины (390777)
Не обязан.
Но ей наверное будет приятно. Так почему бы нет ?
Верховный Наставник (126507)
признавайтесь, чоуж там..!! нам с вами детей не крестить))