живу на 25-ом этаже, сверху еще семь, а я хочу иметь в спальне стеклянный купол, чтобы засыпая, любоваться звездным небом, и как это воплотить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Евреи хасиды, никогда не селятся в многоэтажки. ( мне так рассказали) Все потому что якобы есть несколько особых дней в году, когда они считают правильным спать без крыши. Для этого особо зажиточные делают себе раздвижной потолок...
Ну а здравый смысл обычного человека подсказывает что если вырос из многоэтажки и заимел какие то особые требования к проблемам с соседскими звуками, то надо запланировать и построить себе отдельное жилье. Там и небо и цветник. Тем более что места валом, не японцы как никак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а есть такие кв-ры(дома) в Европе со стеклянными крышами и эти крыши даже по пульту открываются
это не практична... птицы позасрут...
Купи ЖК панель в размер потолка и смотри...
Хранитель Истины (345318)

Хранитель Истины (306753)

Не вопрос. Плазмы вшараш... И выведи изображение неба с камер на крыше...
Верховный Наставник (149636)
Есть потолки плазма..звёздное небо..