А если вы все будете выходить как я , только с одного единственного аккаунта, на сколько упадёт численность этого сайта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Да в принципе тут народу немного.....
А если убрать местных маньяков..которые сутками тут торчат...так ваще лента остановится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Важно не количество, а качество. У болта с ваны сотня аков, толка никакого, скакуас с пальмы не более.