Что бы вы сказали о муже, который на речь жены, что ей нужны деньги на лечение, ответил

- "твои проблемы". При этом два литра пива жена обязана покупать ему каждый вечер за свои деньги. И о жене что бы вы сказали?
Что молчите - слов нет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493183)
Ну, если жена терпит такое дерьмо - это действительно ее проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама выбирала- реально её проблемы, но после такого ответа рекомендовалабы проблемы немедля решить.
Верховный Наставник (138865)
мормально мужик себя поставил, чо
Хранитель Истины (451035)
практически идеальный брак, любой бы о такой жене мечтал
Верховный Наставник (114454)
ну что тут скажешь..думаю и так понятно..он еблан..она бедная женщина..
Плохой человек! ЧЕГО ТУТ ЕЩЁ СКАЗАТЬ
Наставник (34417)
Они друг друга нашли
Верховный Наставник (182640)
Муж и есть Ее проблема
Верховный Наставник (165856)
Если у мужика нет денег на пиво, то откуда у него деньги на лечение?
А просто обсуждать проблему ради "поговорить" мужчины не любят. Это известный факт.
Мудрец (11057)
Муж объелся груш... в этом случае.
Нафиг он нужен такой?!
быдло(
О жене скажу..слабохарактерная особа,не умеющая стать самостоятельной и пнуть этого петуха .
Зависит от него.
Так всю Жизнь и будет служанкой..неухоженной домохозяйкой с грустными глазами .
И загонит ее ТУДА..принесет 2 гвоздики...нажрется..
поплачет день-два.. и забудет..)

Кому нужны такие мужики...кто живет НИМИ?
Вот чего не пойму.