Если ведомство Рогозина просто про%бывает каждый четвертый Прогресс, то они просто чертовы распи%дяи. Но если они ничем не начиняют каждый четвертый Прогресс, взрывают его над казахами, пилят деньги, а потом еще получают страховку, то они просто чертовы г

ГЕНИИ ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210696)
...а чем они его "начиняют"... говорят, полезный груз - 2 тонны. Вода, продукты, чуток оборудования, может воздух...
Это вся эта хр*нотень, куча денег, работы... чтобы доставить на станцию груз одной "Газельки" ((
С ума сойти... да и газелька-то больше увезёт...
Не, не стоит оно того. Пилить может и пилят, но не на этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
Не ошибаются у нас только либераститутки.... потомушо ничегошеньки не делают
Хранитель Истины (307759)
Вот ты наконец-то ПОНЯЛ что нужен СТАЛИН...даже ты это понял..Всех на 25 лет Колымы
вот куда дёнюшки то из бюджета идут...
Гроссмейстер (7828)
еще напиши что страховщики наивняк
Определение "чёртовы г" к ним лучше подходит.
Космос - гигантская чёрная дыра для отмыва денег, почти как ЖКХ...