Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача.? Так что будьте внимательнее к дамам))))

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа... Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает вести, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
эхх..золотые слова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642403)
Брыхня
Наставник (81702)
Я на несчастных мужиков позырить))