Вот чо с котом сделать кадЫ придёт с улицы: Собрался он на улицу, у двери стал проситься, я подошёл, он быстро в свой лоток,сделал весчи и пошёл на улицу, ну не уродец, а на улице не мог сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у тёщи такой же...в 4 утра на улицу просится предварительно надув в ящик...16 кило-британец...писец блин
Верховный Наставник (164553)
С тебя пример берет. Или ты на улице оправляешся?
Наставник (67626)
Кот вызывает у меня уважение. Передай ему.

А это тебе: а ты б морозил себе ....если б был у тя теплый туалет?нет ...правда?
Покорми кота!!
Верховный Наставник (145778)
У меня у знакомой кошка была красавица...подарили....Гадила на диване.Самое главное что на улице ни как.В дом рвётся,воет на диван.Они терпели,били...потом на машину и вывезли за 100 км и бросили.