Хотели бы чтоб Путин после 18 года был опять президентом России еще 6 лет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
не хочу.ибо тем самым нам дадут понять ,что кроме него в России нет ни единого человека,способного управлять государством..Я считаю - это унизительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Нет...Тока на 3 года и приемник..Пущщай хоть Владимир Владимирович отдохнёт от дел государевых
Верховный Наставник (122723)
Вот ради того шоб вам тошно стало я за него и проголосую
Хранитель Истины (393846)
Мало ли что мы там хотим. Кто надо - тот и будет. Кого назначат...
Наставник (47489)
надеюсь что в 2017 году пиво будет только в зимнем, и весь народ побежит туда , как это было в 1917