давайте сделаем прогноз на два года) что будет с Россией через два года?)

ну и с Украиной конечно, куда ж без нее)
мда... проект стремительно летит к ТДВ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
революция в 2017 и коммунизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Если сравнить Россию с самолетом....щас мы готовимся тока к взлету,а через 2 года самолет будет резко набирать скорость. Что качаеца Украины:через 2 года они будут собирать камни,которые раскидали....но все наладица ....но очень медленно и с ранами.
Наставник (91001)
Можно нет нужно тебя в попку *уть, Украину тоже как же без неё
Медленный рост в экономике----застой