Скоро я вас всех закрою в ледяном подвале и буду там держать, пока вы не вложите из кусочков льда что-нибудь хорошее!! а замОк надёжный у меня уже есть!!)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Ахахахаааааааааааа

Вот ПОЧЕМУ?????
ПОЧЕМУ?????
Даже когда я пытаюсь выложить из кусочков льда слово КУЙ или ДЖОПА, у меня получается:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы уже помирились!
Верховный Наставник (104718)

''
Верховный Наставник (161665)
Прорвёмся!
Гроссмейстер (9715)
У меня нет кусочков льда, можно я вот такой указатель привезу?)))

Наставник (72720)
А не пойти ли тебе нах?
Хранитель Истины (487910)
"Блажен кто верует!"